Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Tolle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Holzgerlingen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ausgezeichneter Lage mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Variables Zuhause für alle Lebenslagen!
Zimmer
9
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernes Einfamilienhaus in Bestlage von Remseck a. N. /OT Neckarrems
Zimmer
5
Wohnfläche
110,4 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Unikat mit Wellness-Oase: Doppelhaushälfte zum Kauf
Zimmer
8,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen in begehrter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus in Toplage von Weilheim an der Teck
Zimmer
9
Wohnfläche
263,56 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Lokal und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Geschäfte machen und elegant Wohnen...
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
699.448 € (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.