Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
++ Freistehendes Einfamilienhaus in traumhafter Höhenaussichtslage ++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wiflingshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
387,64 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
269.735 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weniger ist mehr - ein Ausbauhaus ist optimal
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
144.900 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garage in angenehmer Nachbarschaft! Familienglück mit Balkon und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Gussenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in Böblingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
893.000 € (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baustellenberatung am 30.05. von 11:00 - 12:00 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
764.900 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Ilshofen, Ilshofen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.