3872 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 388

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl.  Sonderausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
395.983 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
382.807 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
372.487 (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
402.487 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:

Üppiges Raumangebot für den gehobenen Anspruch inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
402.487 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Familienstützpunkt mit großem Garten gesucht? Zweifamilienhaus mit ELW, PV-Anlage & Doppelgarage

Familienstützpunkt mit großem Garten gesucht? Zweifamilienhaus mit ELW,  PV-Anlage & Doppelgarage
Zimmer
9
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
695.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

*Freistehendes Zweifamilienhaus mit Halle & Garten in Malmsheim

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
1.566
Kaufpreis
465.500 (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Pool und tollem Ausblick in bevorzugter Lage von Gschwend!

Zimmer
7
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
490.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit viel Wohnraum

Zweifamilienhaus mit viel Wohnraum
Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
610.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Offene Besicht. am So. 30.10., 10 - 11 Uhr: "Ein Zuhause zum Wohlfühlen!" Große DHH von Nufringen.

Offene Besicht. am So. 30.10., 10 - 11 Uhr:
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
964.980 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 388