3872 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 388

Familienfreundlich und gepflegt: 8-Zi.-EFH (geteilt in 2 WE) mit Garten, Wärmepumpe und Balkon

Zimmer
8
Wohnfläche
191,05
Grundstücksfl.
430,03
Kaufpreis
485.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Landhaus mit großen Grundstück und 2 Garagen

Landhaus mit großen Grundstück und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
191,08
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
595.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

WEITBLICK: Wohntraum in bester Lage!

WEITBLICK: Wohntraum in bester Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
745.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2 inkl. Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
390.929 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Drackenstein
Gefunden bei:

Ideal für Generationen - 3 Familien Doppelhaushälfte in Esslingen-Berkheim

Zimmer
7,5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
346,5
Kaufpreis
647.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Doppelhaus in Eislingen

Doppelhaus in Eislingen
Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
786.000 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus in Innenstadtlage von Böblingen zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
589.000 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Schönes großes Einfamilienhaus mit Doppelgarage

Schönes großes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
730.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
192,18
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
638.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:

2 kleine Wohnungen oder 1 große Wohnung - Sie entscheiden!

2 kleine Wohnungen oder 1 große Wohnung - Sie entscheiden!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,87
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
424.537 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 388