Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruheoase für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
112,53 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und gepflegte 5 Zimmer-Doppelhaushälfte in Leingarten, Leingarten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS MIT SONNIGEM GARTEN / TERRASSE UND GARAGE + WERKSTATT
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KICK OFF 21 Aktion Bezugsfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause mit außergewöhnlichem, rustikalen Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
****RESERVIERT****Doppelhaushälfte an der Lauter in Owen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,82 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
799.800 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.