Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Individuelles Stadthaus mit großem Balkon & Garage in Citylage von Schwäbisch Gmünd!
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Urbach
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ EINTRETEN - WOHLFÜHLEN - LEBEN - SOFORT BEZIEHBAR +++
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick: Traumhaus für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,22 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
789.500 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Reihenendhaus mit fünf Zimmern, Keller und Tiefgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
149,26 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
789.900 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (5 ETW) mit vielen Möglichkeiten - Alles ist möglich -
Zimmer
14
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Weil der Stadt : Sanierungsbedürftiger Bungalow mit Vermietungsoption**
Zimmer
6
Wohnfläche
205,3 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten im Speckgürtel von Stuttgart
Zimmer
12
Wohnfläche
336,11 m²
Grundstücksfl.
712,11 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit reichlich Potenzial in bester Lage !
Zimmer
18
Wohnfläche
519 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause in erstklassiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.