Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
wunderschöner Bungalow mit Garten, Doppelgarage in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus mit Traumaussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Architektenhaus mit Potenzial zum Mehrgenerationenhaus - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
198,53 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit zwei Wohnhäusern, Gewerbeeinheit u. Nebengebäude. Max. Gestaltungsspielraum!
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll und aufwendig saniertes Einfamilienhaus mit Gewölbekeller, Sauna-, Fitnessbereich, Garage..
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
792.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus im Neubaugebiet Korntal-Münchingen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
793.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes, teilsaniertes Anlageobjekt in Bad Cannstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
793.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Wohnen in gehobener Wohnlage!" Attraktive DHH in Aichtal-Grötzingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
793.662 € (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in besonders schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlicher Grundriss: Freistehendes EFH in Aussichtslage von Aichwald-Aichelberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.