Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Große Doppelhaushälfte mit vielen Highlights, bezugsfertig Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Liebe zum Detail - Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Traumhaftes Wohnen direkt angrenzend zur Natur!" Attraktives EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
1.110.230 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Architektenhaus mit Potenzial zum Mehrgenerationenhaus - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
198,53 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hier können Sie sofort einziehen!!! Ruhig und trotzdem im Zentrum *
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
722.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen im Herzen der Altstadt mit allen Annehmlichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit KFZ-Werkstatt im Gewerbegebiet
Zimmer
14
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle und ruhige Lage mit Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!Provisionsfrei! Preis VB. Zweifamilienhaus mit ELW, Garten und extra großer Doppelgarage in bevorzugter Wohnlage.
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wäschenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Fuße des Rechberg! Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.