Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Traumgrundstück und Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein-/Zweifamilienhaus mit Wintergarten und großem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Wohnen unter dem Schloß!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Wohnträume - inkl. Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.759.000 € (8.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hegensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heubach: Hochwertiges EFH mit gewerblich nutzbarer Fläche - zum Wohnen u. Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgarter Halbhöhenlage, "Im Schellenkönig"
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Eckgrundstück in exponierter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
697.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage +Degerloch +3 Wohneinheiten+perfekt als Generationshaus+
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Villa in einzigartiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.