3872 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 388

Klassisches Einfamilienhaus mit viel Komfort

Klassisches Einfamilienhaus mit viel Komfort
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
415.800 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Aussen klassisch, innen modern, unser Life 2 inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
415.736 (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
415.500 (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:

.::Heimelige Doppelhaushälfte::.

.::Heimelige Doppelhaushälfte::.
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
415.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Freistehendes, zentral gelegenes Wohnhaus zu verkaufen (nahe Schulzentrum) - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
415.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept

Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
415.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
415.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !

Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
415.000 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:

* Freistehendes EFH mit großen Garten *

* Freistehendes EFH mit großen Garten *
Zimmer
8,5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
415.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt wann dann?

Wenn nicht jetzt wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
415.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 388