Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Familientraum wird wahr! Modernisiertes EFH mit tollem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Renditestarkes und saniertes Kapitalanlageobjekt!
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes 3-geschossiges Wohnhaus mit Gewerberäume in Schwäbisch Gmünd-Stadtmitte
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisch und zentral. - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** RARITÄT ** 1A TOP INNENSTADTLAGE **
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
4.150.000 € (13.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzungsvielfalt in Toplage im Stuttgarter Norden: MFH mit 3 gepflegten Wohnungen, Garten u. Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
207,58 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
115,05 m²
Kaufpreis
519.300 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES REIHENECKHAUS mit Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Sonnenbalkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes topgepflegtes Mehrfamilienhaus mit großem Garten, Garagen und einer riesigen Halle. Geeignet
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.