Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Solides 3-Familienhaus! (Mehrgenerationenhaus)
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
In 2003 saniertes, gepflegtes EFH in ruhiger und doch zentraler Lage von Neuhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilien.de
Das perfekte Haus für mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit 2 Garagen und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Bj. 1936, Modernisiert 1996, Großes Grundstück mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Günstig Bauen nicht möglich? Bauen Sie selbst aus
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
199.900 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seien Sie fasziniert – nie wieder Miete
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
185.900 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten - Terrasse - Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Köngen
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen und Arbeiten in Jagsthausen
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.