Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Familienfreundliches Haus, Doppelhaushälfte, helle Räume in ruhiger stadtnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3-Familien-Haus als Kapitalanlage.
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 3-Familienhaus in Kornwestheim
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie oder Freunde als Nachbarn? Zwei neuwertige Einfamilienhäuser in Waiblingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
447.382 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Liebhaberobjekt* Einzigartiges Fachwerkhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom ländlichen Anwesen!
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.784 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und familienfreundliches Reihenmittelhaus in einer ruhigen Lage von BB-Diezenhalde
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie / neuwertig / freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, hochwertige Ausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
865.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.