Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Seltenheit! Exklusives Reiheneckhaus mit Pool in bester Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten, Werkstatt sowie Garage in Esslingen-Wäldenbron
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges bäuerliches Anwesen mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
523.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohn- und Geschäftshaus mit 4 Wohnungen in bevorzugter Wohnlage von Fellbach
Zimmer
8
Wohnfläche
424 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kernsaniertes Einfamilienhaus** !!Viel Platz für Homeoffice und Wohnen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
187,5 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Scheune und Grundstück! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
8
Wohnfläche
210,92 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöner Garten und viel Wohnraum für die große Familie oder zur Vermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit zwei Wohnungseinheiten mit je 130 qm, inklusive Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
431.899 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.