Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Modernisiertes Familienhaus, ruhige Lage mit grosser Garage und Gärtchen
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kohlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reiheneckhaus in Wernau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige (Schlüsselfertig) DHH in gehobener Ausstattung!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Einfamilienhaus in Königsbronn - Itzelberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 126.73m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
126,73 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
99.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes REH mit wunderschönem Garten + 2 TG-Stellplätze in ruhiger Lage von Maichingen
Zimmer
5
Wohnfläche
126,66 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
845.000 € (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Baltmannsweiler / Hohengehren
Zimmer
6
Wohnfläche
126,58 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,51 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaupotenzial für 2 Wohnungen + Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
126,15 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.