Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,27 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximaler Wohnkomfort bei optimalen Außenmaßen inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
125,13 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
210.940 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
125,13 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
210.940 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrassen und Garten in Heidenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125,05 m²
Grundstücksfl.
401,05 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lohnenswerte Kapitalanlage oder kostengünstiges Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes saniertes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK "Andante"! Schlüsselfertiges Reihenmittelhaus in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
869.900 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renoviertes 2-Familienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIEN-ZENKER - DAS HAUS! Ihr neuer Lebensraum!! Termin im Musterhaus! Rufen Sie noch heute an!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
369.581 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.