Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
BIEN-ZENKER - DAS HAUS - Ihr neuer Lebensraum Termin im Musterhaus -- Rufen Sie noch heute an
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
425.896 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
539.600 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
425.192 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Reiheneckhaus an Stadtrandlage mit großem Garten, Balkon und Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihr BIEN-ZENKER Traum-Haus! Individuell und nachhaltig! Beratung im Musterhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
398.945 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Eleganz und Lage aufeinandertreffen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
258,5 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Haus in ruhiger Lage von Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütlich und modern Wohnen im ländlichen Idyll***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
535.900 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationspreis - Freistehendes, komplett renoviertes Denkmal-Fachwerkhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.