Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Altstadtnah wohnen in energetisch saniertem REH!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124,48 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Carport und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
124,47 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.880 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
266.080 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
257.580 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
282.080 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Ingelfingen
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Pflaumloch!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH mit Garten und Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.541 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.