3872 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 388

Einfamilienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
289.249 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss

Großzügiges Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
475.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Schluss mit der Miete. Investieren Sie in sich selbst! Ich zeige Ihnen wie!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
554.270 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Top Angebot sichern - schlüsselfertiges Massivhaus inklusive Außenanlage in gefragter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
869.000 (7.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
704.077 (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION

Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
483.600 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt, wann dann ?

Wenn nicht jetzt, wann dann ?
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
450.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:

Schmales Wohlfühlhaus mit vielfältigen Möglichkeiten!

Schmales Wohlfühlhaus mit vielfältigen Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
409.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
335.201 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

WOHN- UND GEWERBEOBJEKT MIT UMFANGREICHEM AUSBAUPOTENTIAL - IN BESTER LAGE VON WINNENDEN-HANWEILER

WOHN- UND GEWERBEOBJEKT MIT UMFANGREICHEM AUSBAUPOTENTIAL
- IN BESTER LAGE VON WINNENDEN-HANWEILER
Zimmer
1
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
779.000 (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 388