3872 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 388

Doppelhaushälfte in Talheim mit Einzelgarage, Stellplatz, Garten und großer Ausbaureserve

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
569.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage 375 m² Grundstück in Friedrichsruhe

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
594.000 (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Sonniges Familienglück in beliebter Lage!

Sonniges Familienglück in beliebter Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
535.000 (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!

Neuwertiger Bungalow bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
649.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus bei AA mit viel Ausbaupotential !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Bungalow! Natur Pur!

Bungalow! Natur Pur!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
459.000 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Sehr schöne Doppelhaushälfte mit Garage und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
555.000 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

726 qm bebautes Grundstück in zentraler Wohnlage

726 qm bebautes Grundstück in zentraler Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
190,54
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
305.000 (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

Neuwertiges Reiheneckhaus in Waiblingen mit viel Platz!

Neuwertiges Reiheneckhaus in Waiblingen mit viel Platz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148,5
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
895.000 (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Reihenmittelhaus in gesuchter und ruhiger Lage von Böblingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 388