3872 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 388

Einfamilienhaus im begehrten Wohngebiet von Neckarsulm-Obereisesheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
449.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Hochwertiges freistehendes EFH in Zweiflingen

Hochwertiges freistehendes EFH in Zweiflingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
760.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen in 97896 Freudenberg

Einziehen und wohlfühlen in 97896 Freudenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
264.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Schon heute an morgen denken........

Schon heute an morgen denken........
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
319.000 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

** Wohlgefühl nach der Arbeit genießen **

** Wohlgefühl nach der Arbeit genießen **
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
459.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 13 - garantierte Wohlfühlmomente

Einfamilienhaus Life 13 - garantierte Wohlfühlmomente
Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
367.198 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit wunderschönem Panoramablick und sehr großem Grundstück!

Freistehendes Einfamilienhaus mit wunderschönem  Panoramablick und sehr großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
629.000 (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Wohnen unter einem schicken Walmdach!

Wohnen unter einem schicken Walmdach!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
350.999 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:

Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz

Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
434.599 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
440.524 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 388