Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenhaus – persönliche Wohlfühl-Oase
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
353.492 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut eingeführtes Apartmenthaus mit 85 %iger Auslastung
Zimmer
17,5
Wohnfläche
469 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
3.150.000 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
…freistehendes EINFAMILIENHAUS … perfekt für Ihre kleine Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und gepflegtes 4,5-Zimmer-Einfamilienhaus in Nordheim-Nordhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
597.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und gradlinig in Gerabronn!
Zimmer
5
Wohnfläche
150,85 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
303.100 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und komfortabel - unser Double 1 - inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
294.637 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Familienhaus + Gastro
Zimmer
10
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.