Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
SECRET SALE - Traumhaus in traumhaft, ruhiger Lage von Wertheim-OT
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
845.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 7 als reines Ausbauhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
328.607 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußgängerzone- 1A-Lage: Gepflegtes und renoviertes Geschäftshaus i.d. Nähe vom Rathaus in Kirchheim-Teck
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
715.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Ideen: Bezugsfreier Wohntraum mit herrlicher Aussicht in Neuffen-Kappishäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
215,86 m²
Grundstücksfl.
573,06 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in S-Feuerbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
215,65 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauherren aufgepasst! Hier geht´s zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
369.339 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
422.567 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit unserem Life 16 inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
348.167 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen --- inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
380.990 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
365.167 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.