Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
So schön in Zukunft wohnen! KFN-Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
532.910 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
472.539 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Keller und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
425.536 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Wohntraum in sehr ruhiger und schöner Lage im Mittelrain
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Architektenhaus in ruhiger & beliebter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Garten in Aichwald
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnflächen zum fairen Preis
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit großem (Bau-)Grundstück und Nebengebäude!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,59 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.