Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage von Bittenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes Reiheneckhaus mit schönem Garten (5,34 Ar)
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Grünen mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende! Solide Doppelhaushälfte mit Garten zu kaufen. .
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdehof mit großzügigem Grundstück in gesuchter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
13.753 m²
Kaufpreis
1.125.000 € (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kaisersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ Familienrefugium mit 3 Parteien als Anlageobjekt oder zum Selbstbezug - in Ludwigsburg ++
Zimmer
8,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen am Bürgerpark - Reihenhaus mit tollem Garten und Einzelgarage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus Alt mach Neu !
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilenhaus mit 2 Garagen - Inbegriffen ein großes, separat gelegenes Gartengrundstück mit 773m²
Zimmer
9,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.