Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Lage in Heilbronn-Ost! Großzügiges Wohnhaus mit herrlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Investoren! Großzügiges 2-Fam.- Haus mit tollem, idealem Grundriss in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes MFH mit 6 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit in der Altstadt von Möckmühl
Zimmer
22
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
1.205.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus mit Ausbaureserve
Zimmer
17
Wohnfläche
550 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Kräherwald - Großzügiges Wohnhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (6.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume kann man BAUEN!!! Bauen Sie Ihr eigenes Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
1.212.855 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Familienoase oder solide Kapitalanlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
284,2 m²
Grundstücksfl.
306,2 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit angeb. Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Bestlage von Stuttgart Vaihingen
Zimmer
11
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.