3872 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 388

Einfamilienhaus Life 16 - individuelles Wohnerlebnis

Einfamilienhaus Life 16 - individuelles Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
492.539 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

Heilbronn 2 Fam Haus 110qm, je 55qm, Bj 1950, ZH, Rückgebäude,

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
368.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Im Herzen des Rems-Murr-Kreises! Zweifamilienhaus mit vermieteter Wohnung und Scheune

Zimmer
4
Wohnfläche
96,82
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
360.000 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Haus im Ortskern von Hegnach

Renovierungsbedürftiges Haus im Ortskern von Hegnach
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

NEU! Wer will und kann noch ein Haus bauen? Geplantes AMBIENTE-MASSIVHAUS in Wertheim-Dertingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
483.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Gesucht? Gefunden! Attraktives Reihenmittelhaus!

Gesucht? Gefunden! Attraktives Reihenmittelhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,36
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
815.000 (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
365.167 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Renovierungsbedürtiger Bungalow im schönen Niederstotzingen mit Doppelgarage und Lagerhalle

Zimmer
4
Wohnfläche
163,42
Grundstücksfl.
1.292
Kaufpreis
340.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:

Lohnenswerte Kapitalanlage oder kostengünstiges Eigenheim!

Lohnenswerte Kapitalanlage oder kostengünstiges Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
199.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus mit jeder Menge Platz

Schickes Einfamilienhaus mit jeder Menge Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
300.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 388