3872 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 388

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 7 als reines Ausbauhaus !

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
328.607 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage mit Ausbaupotential

Sichere Kapitalanlage mit Ausbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
599.000 (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Wohnhaus, kurzfristig frei, ruhige, zentraler Lage, Sackgasse

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
358.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler mit KfW40 Förderung

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
784.500 (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Platzbedarf? Großgarage, Werkstatt, Lagerflächen mit Einfamilienhaus bieten Ihnen die Lösung!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,15
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
565.000 (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

3, 2, 1 - Deins! - FALC Immobilien Heilbronn

3, 2, 1 - Deins! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Heimwerker aufgepasst!

Heimwerker aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
309.000 (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Doppelhaushälfte mit EBK und umbaufähiger Scheune in Leingarten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
367.500 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Inklusive Bauplatz und Keller - Schluss mit der Miete! Investieren Sie in sich selbst! Ich zeige Ihnen wie!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
351.458 (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:

Mit OKAL in Ihr eigenes Zuhause- Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
369.600 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 388