Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3750 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
9
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügig * freistehend * sonnig * hell * gemütlich *
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.297.950 € (8.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hessigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
* Großzügig * freistehend * sonnig * hell * gemütlich *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.297.950 € (8.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hessigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Neckarsulm Süd
Zimmer
12
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiver Wohnkomfort mit traumhaftem Ausblick: Repräsentative Villa mit 3 WE und schönem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
300,61 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (8.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Balance zwischen Leben und Beruf - Anwesen mit großzügigen Gewerbehallen
Zimmer
10
Wohnfläche
296,74 m²
Grundstücksfl.
1.991 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Waiblingen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit sensationellem Weitblick, Wintergarten, Wellnessbereich, Pool und Teich
Zimmer
6
Wohnfläche
301,27 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.