Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garage in Obersulm
Zimmer
-
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
454.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Aalen: Modernisiertes, bezugsfreies 2-Familienhaus - perfekt u. ruhig gelegen, im Herzen der Stadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für junge Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches, sehr gepflegtes, älteres Einfamilienhaus mit Garage in Altenmünster
Zimmer
7,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Haus im Zentrum der Stadt Brackenheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Carportstellplatz in zentraler Lage in Vellberg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,79 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,55 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Ausbaupotenzial: Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Leinfelden-Echterdingen/Stetten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,48 m²
Grundstücksfl.
223,59 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
260.740 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.740 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.