3872 Suchergebnisse
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 388

Ihre Gäste werden staunen

Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
260.740 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Ihre Gäste werden staunen

Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
271.740 (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:

Auf der Lug - Reihenhaus in gefragter Lage

Auf der Lug - Reihenhaus in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,05
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
549.000 (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Haus mit Charme und Entwicklungspotential!

Haus mit Charme und Entwicklungspotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

* Freistehendes Einfamilienhaus auf 317m² Grundstück.

* Freistehendes Einfamilienhaus auf 317m² Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
359.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

RESERVIERT: Doppelhaushälfte mit viel Potenzial für Heimwerker

Zimmer
6
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
198.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit schönem Garten

Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
445.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

*Top modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage*

*Top modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
520.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten!

Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfreies Haus mit 5 Zimmern und schönem Garten

Provisionsfreies Haus mit 5 Zimmern und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
449.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 354 355 356 357  358 359 360 ... 388