3872 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 388

Attraktive Kapitalanlage in S-Wangen: MFH - 4 WE (ca. 282 qm Wfl.) + Garage + Stpl. + Gewölbekeller

Zimmer
14
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
700.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - 2 Wohnhäuser mit Scheune in Lauffen

VBU Immobilien -  2 Wohnhäuser mit Scheune in Lauffen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
1.044
Kaufpreis
550.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten! Die ideale Immobilie für Freiberufler in bevorzugter Lage von LE-Oberaichen

Zimmer
7
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
1.395.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Elegante Jugendstilvilla im Zentrum von Bad Mergentheim

Elegante Jugendstilvilla im Zentrum von Bad Mergentheim
Zimmer
11
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
452.000 (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Haus inmitten schöner Natur!

Außergewöhnliches Haus inmitten schöner Natur!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
3.174
Kaufpreis
795.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:

Achtung, Eierlegende Wollmilchsau, 4-Familien-Haus mit großer 4-Zimmer-Wohnung sofort frei!

Zimmer
13
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
799.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

***Ein Traum in Stein - Großzügiges Herrenhaus in bester Innenstadtlage

Zimmer
12
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
869.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Neuenstein, 3 Familienhaus mit Potential

Neuenstein, 3 Familienhaus mit Potential
Zimmer
14
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
515.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Freistehendes Einfamilienhaus in Münchingen+++

+++Freistehendes Einfamilienhaus in Münchingen+++
Zimmer
12
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
950.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Interessantes Zweifamilienhaus fürs kleine Geld!

Interessantes Zweifamilienhaus fürs kleine Geld!
Zimmer
11
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
249.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 388