Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Großzügiges, exklusives Familiendomizil mit ELW und Indoor Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
1.555.000 € (5.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Stadtvilla im Herzen von Tauberbischofsheim
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Haus inmitten schöner Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Dieses schöne Einfamilienhaus mit Pool und Photovoltaikanlage sucht einen neuen Besitzer in Fichtenau, im Ortsteil Unterdeufstetten
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Kapitalanlage!!*,*kernsaniertes MFH*,*Garten, Terrassen/Balkone*, Garage
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Investoren! Großzügiges 2-Fam.- Haus mit tollem, idealem Grundriss in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
***PREISANPASSUNG*** Schönes Mehrfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
279,08 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bahnhofsgebäude, drei Wohnungen, Halle, Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Repräsentatives Einfamilienhaus-Teileigentum mit gehobener Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
278,16 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
1.798.000 € (6.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bargau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.