Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler mit KfW40 Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
784.500 € (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kubisches Traumhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Flair
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im eignen Heim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
310.200 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur trifft auf Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Mehrfamilientraum mit „Haus im Haus“ und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten ++
Zimmer
19,5
Wohnfläche
666 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
1.760.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr 1-2 Familienhaus mit Eigenleistung und individueller Planung
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
355.999 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
330.445 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
324.566 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.677 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.