Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Stadtvilla mit Freiterrasse nach Ihren Wünschen und Vorstellungen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
470.999 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und Einfach! Wohnen unter einem Flachdach mit Ihrer Kreativität
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
410.999 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr 1-2 Familienhaus mit Eigenleistung und individueller Planung
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
355.999 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit 3 WE und viel Potenzial in naturnaher Lage: 3-Zi.-EG-Wohnung leer stehend
Zimmer
10
Wohnfläche
236,18 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen sie sich Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.331 m²
Kaufpreis
418.434 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus mit jeder Menge Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
440.599 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
662.005 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
645.320 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
334.599 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.