Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Essingen bei Aalen: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familien-Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Stuttgart-Hedelfingen
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Mötzingen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Silvolle, große und gepflegte Villa in Weil der Stadt - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Weilimdorf: Zentral gelegenes, bezugsfreies DH mit viel Platz u. interessanter Ausbaumöglichkeit!
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In naturnaher Ortsrandlage: Architektenhaus mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
322,16 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ReWoGi ® aktuell - Flein - Sommerhöhe, gepflegtes & vermietetes Zweifamilienhaus angrenzend an die W
Zimmer
10
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit toller Aussicht im ruhigen Wohngebiet in Laudenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Haus in ruhiger Lage von Kornwestheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien-Doppelhaushälfte (sanierungsbedürftig) mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.