Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Dettingen unter Teck
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten, Balkon & Garage, zentrale Wohnlage von Schwieberdingen
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
734.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IM GROSSEN STIL
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
663.900 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
244,98 m²
Kaufpreis
450.120 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reiheneckhaus in Magstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Unternehmervilla mit reichlich Platz in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
356,66 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garage und Dachterrasse in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
509.900 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäfts-/Wohnhaus mit Werkstatt, Garage und Stellplätzen in zentraler Lage von Aalen - Provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
282.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.