Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 16 - individuelles Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
492.539 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heilbronn 2 Fam Haus 110qm, je 55qm, Bj 1950, ZH, Rückgebäude,
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen des Rems-Murr-Kreises! Zweifamilienhaus mit vermieteter Wohnung und Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
96,82 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus im Ortskern von Hegnach
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Stadthaus (DHH) mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
100,24 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Garage und großem Gartengrundstück in Uiffingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
435.700 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlos glücklich sein in 97877 Wertheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
114,33 m²
Grundstücksfl.
124,73 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.