650 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 65

NIE MEHR MIETE...bezahlbar ins eigene Haus umziehen....

NIE MEHR MIETE...bezahlbar ins eigene Haus umziehen....
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
350.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim! Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Erfüllen Sie sich Ihr Traum vom Eigenheim!  Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
316.672 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

gepflegtes Einfamilienhaus zwischen Lauda-Königshofen und Bad Mergentheim mit zwei Garagen und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Heim- und Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte mit Werkstatt und Garage im familiären Bittenfeld

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
141
Kaufpreis
330.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Eigenes Häusle als Alternative zu einer Wohnung

Eigenes Häusle als Alternative zu einer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61
Grundstücksfl.
95
Kaufpreis
250.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

Kleines, gemütliches Häuschen, vermietet, ideal für Kapitalanleger

Zimmer
3,5
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
149
Kaufpreis
72.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:

Auf die Inneren Werte kommt es an! Häuschen für den kleinen Geldbeutel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
299.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Häuschen auf großem Grund. Ideal für Ruhesuchende, Hundeliebhaber oder Heimwerker.

Kleines Häuschen auf großem Grund.
Ideal für Ruhesuchende, Hundeliebhaber oder Heimwerker.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
349.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage

Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

WEITBLICK: Bungalow mit Charme!

WEITBLICK: Bungalow mit Charme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
345.000 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 65