Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern650 Suchergebnisse
Kleines Häuschen am Fuße der Burg Stettenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
158.500 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod inmitten von Morsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,64 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen mit tollem Ausblick - Einfamilienhaus mit viel Potenzial sucht neue Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen - Schönes Einfamilienhaus/Ferienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker bevorzugt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 135m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte als Ausbauhaus inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
257.109 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
2017 neu gebaute Wohnung, Balkon, Garten und große Scheune
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum sanieren für Bastler oder Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
53,2 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.