Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Schönes großzügiges Fachwerkhaus als Einfamilienhaus ideal für Familien mit gemütlichem Ambiente
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
227.900 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus mit Garten in Top Lage von Ellwangen (Jagst) *PROVISIONSFREI*
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäfts-/Wohnhaus mit Werkstatt, Garage und Stellplätzen in zentraler Lage von Aalen - Provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
282.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Dreifamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ruhig gelegenes 2-FH mit Einliegerwohnung in Oberriexingen"
Zimmer
9
Wohnfläche
202,59 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 3-Familienhaus/ Mehrgenerationenhaus in begehrter, ruhiger Wohnlage von Magstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Stadthaus mit Garten ++
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage +Degerloch +3 Wohneinheiten+perfekt als Generationshaus+
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Einziehen bereit - Haus mit 2 Wohnungen in Schnaitheim
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.