3872 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 388

Familienstützpunkt mit großem Garten gesucht? Zweifamilienhaus mit ELW, PV-Anlage & Doppelgarage

Familienstützpunkt mit großem Garten gesucht? Zweifamilienhaus mit ELW,  PV-Anlage & Doppelgarage
Zimmer
9
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
695.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow mit großem Garten und Pkw-Stellplätzen

Exklusiver Bungalow mit großem Garten und Pkw-Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
1.150.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

++ Schönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Wohnlage von Lippoldsweiler zu verkaufen !

Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
735.000 (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Ihre neue Kapitalanlage! 3-Familienhaus: vermietet, freistehend, gepflegt

Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
579.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Dieses Haus möchte mit neuem Leben erfüllt werden!

Dieses Haus möchte mit neuem Leben erfüllt werden!
Zimmer
9
Wohnfläche
196
Kaufpreis
875.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Freistehendes 1-2 Familienhaus in schöner Lage - Sie wohnen, wo andere Urlaub machen !

Zimmer
9
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
650.000 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:

Charmantes 3-Familienhaus mit grüner Oase im Süden in Stuttgart - Bad Cannstatt

Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
1.115.000 (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Ruhige Lage! Freies 3-FH mit Blick auf Weinreben, Garage, Baujahr ca. 1900, renovierungsbedürftig.

Zimmer
9
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
599.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Entenstraße 6, 74078 Heilbronn

Entenstraße 6, 74078 Heilbronn
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
699.999 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Exklusives Wohnerlebnis

Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
9
Wohnfläche
387
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
1.295.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 388