3872 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 388

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
330.468 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Gelegenheit! Neues Einfamilienhaus ohne Baustress!

Gelegenheit! Neues Einfamilienhaus ohne Baustress!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
490.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges Traumhaus in Esslingen Berkheim - Ein Traum für Familien

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
1.248.783 (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Vermietetes Haus mit kleinem Garten

Vermietetes Haus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!

Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
370.547 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:

Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz inkl. Bauplatz!

Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz inkl. Bauplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
489.659 (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnträume verwirklichen: Charmante Doppelhaushalte mit Gestaltungspotenzial in attraktiver Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
92,7
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
399.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Einzigartiges Einfamilienhaus m. 160 m² Wfl., Pool und Gartenanlage mit mediterranem Flair für den gehobenen Anspruch

Zimmer
4
Wohnfläche
160,09
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
1.345.000 (8.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten - Terrasse - Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
224.900 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Wenn Sie das Besondere suchen: Perle im Jagsttal - Fachwerkhaus mit Scheune und Gartenparadies

Zimmer
4
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
4.268
Kaufpreis
549.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Langenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 388