Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Einfamilienhaus sucht nette Familie in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
355.017 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-DHH mit Balkon, Terrasse und Garage in sonniger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
397.020 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll modernisiertes REH in top Lage - Rechberghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,5 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Brandneu und modern - hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
106,52 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Klassiker mit Satteldach
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Klein * fein * mein *
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilien-Stadthaus (DHH) mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
100,24 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Garage und großem Gartengrundstück in Uiffingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
435.700 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.