Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
359.100 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
400.100 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau | Modernes Einfamilienhaus mit großer Garage in Satteldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hier können Sie sofort einziehen!!! Ruhig und trotzdem im Zentrum *
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
722.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, hell und modern: EFH mit Einliegerwohnung in Bad Mergentheim
Zimmer
10
Wohnfläche
331,66 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Moderne Villa im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 1 Fam.-Haus mit ELW, 2 Garagen, 2 Stellplätze
Zimmer
5,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
796.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus: Willkommen im Wohntraum von Stuttgart Hedelfingen ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide errichtetes Einfamilienhaus nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
MIET NICHT MEHR KAUF DEIN HAUS.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
495.600 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.