Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
425.933 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiges Traumhaus in Esslingen Berkheim - Ein Traum für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.248.783 € (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
600.560 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie individuell und bauen Sie nachhaltig - BIEN-ZENKER - Rufen Sie noch heute an - Beratung in einem unserer Musterhäuser!-
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
578.954 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herrliches Wohnen direkt angrenzend zur Natur." Großes EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.199.276 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
530.600 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau in Bopfingen* Einfamilienhaus KfW40, inkl. 1000m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
608.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Reihenmittelhaus in Waiblingen mit viel Platz und schönem Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
693.800 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.