Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Gepflegtes 2Familienhaus mit monatlichem Zusatzeinkommen in Kirchberg/Jagst
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolles Reiheneckhaus mit Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 71336 Waiblingen, Hirschlauf
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
*Kleines modernisiertes Fachwerk-Häuschen ~ Ideal für Singles, Paare oder Anleger*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 73614 Schorndorf, Akazienweg
Zimmer
-
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr ruhig, nur wenige Schritte zum Riedsee !
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
**Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in bester Wohnlage**
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erschwinglich, keine Baukosten und barriefrei wohnen am Waldesrand !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Adelmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
FREISTEHENDES 2-FAMILIENHAUS IN HERVORRAGENDER WOHNLAGE AUF DEM KILLESBERG, NÄHE HÖHENPARK
Zimmer
9,5
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Esslingen-Hegensberg: Doppelhaushälfte mit Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hegensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.