Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
+++ Sillenbuch (Nähe Bädle): 1-2 FH mit ruhigem Sonnengarten +++
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (8.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
"Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Garten u. unverbaubarer Aussicht auf die Schwäbische Alb"
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Kleines modernisiertes Fachwerk-Häuschen ~ Ideal für Singles, Paare oder Anleger*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
40 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in schöner idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,02 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.341 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit modernem Innenleben in sonniger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,73 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßFAMILIENTAUGLICH
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
130,61 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.