Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Garten und großzügigem Gewölbekeller!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
125.000 € (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung in schöner Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow in grüner Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes 2-Familienhaus mit Gartensauna und 2 Doppelgaragen in Öhringen am Limespark
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und idyllischem Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
829.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
3- bis 4-Familienhaus zur Anlage oder für die große Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Rarität: Zweifamilienhaus in Bestlage von Plüderhausen+++
Zimmer
10,5
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusdomizil in schönster Lage von Stuttgart-Schönberg
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
2.682.000 € (11.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NATURLIEBHABER AUFGEPASST
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.858 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Garten und viel Wohnraum für die große Familie oder zur Vermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.