Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Haus mit Flair
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig mit ELW und Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
559.800 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaubsflair das ganze Jahr!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
499.990 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
485.950 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes 2-Familienhaus sucht neuen Eigentümer! keine Käuferprovision!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Familien-Wohnhaus mit Garage und GROSSEM Garten ++ Ölheizung, im Winter warm ++ Kinder willkommen ++
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig Bauen nicht möglich? Bauen Sie selbst aus
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
199.900 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seien Sie fasziniert – nie wieder Miete
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
185.900 € (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.